Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте мне пожалуста сайт где можно почитаты или скачаты книгу 11 минут, Пауло Коели, нигде немогу найти пожалуста

Stas Babinets Ученик (98), закрыт 16 лет назад
помогите кто чем может...
Лучший ответ
Supergenius Гений (50560) 16 лет назад
Прямая ссылка на книгу П. Коэльо "11 минут": http://www.fictionbook.ru/ru/author/koyelo_paulo/odinnadcat_minut/
В данной библиотеке Вы можете без регистрации скачать книгу в удобном для Вас формате (html, html.zip, fb2, fb2.zip, rtf.zip, txt.zip, isilo3, rb, doc.prc.zip) или почитать не скачивая!

И не придется нигде рыться в поисках! ;-)