Верно ли, что температура в яичках у мужчин несколько меньше, чем температура организма в целом?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Правда ,потому ,что это своеобразный холодильник для хранения сперматазоидов. А мужчине который это не знает нужно было хотя бы в школе учится, если не знает какие они у него...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
Нет,половые органы самые горячие на теле человека.
Ева Романенко Мастер (1435) 16 лет назад
И яйца и уши у них холодные - вывод напрашивается сам собой!
ХасОбелка Гуру (3802) 16 лет назад
верно!!.. не ботан... но чтоб второго ребенка заиметь все узнала)))))))
Baндроyнik Мастер (1173) 16 лет назад
это верно-научный факт 35.7...
Вадим Крылов Мастер (1381) 16 лет назад
воопщето яички специально выведны снаружи от тела... ибо для наилучшего ихпроизводства темпратура должна быть немного ниже чем у тела. Но это не значит, что если их нагреть то можно презерватив не юзать....