Что лично вам дает философия ?

Принцесса Гуру (3459), закрыт 16 лет назад
Не бывает ли у вас чувства потерянности из-за большого кол-ва нерешенных вопросов ?
Лучший ответ
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
Нерешенные вопросы были и будут, т.к. слишком много мнений. и философия -лишь одна из них.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Философия есть любовь к мудрости. А мудрость дает многое:
терпение, когда надо терпеть, и силу, когда надо преодолеть.
Та же мудрость большое количество нерешенных вопросов - ранжирует и структурирует,
отделяя главные от неглавных, и экономя время.
Firesky Мыслитель (9149) 16 лет назад
Развитие, интерес, азарт
Zvezdochka Мыслитель (7360) 16 лет назад
Очень много. Потерянность может быть не от нерешённых вопросов, а от непонимания как их решать. Философия и помогает решить
SilverWarrior Мыслитель (6480) 16 лет назад
Я не знаю смысл этого слова
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Как-то уже неважно стало , не страдаю, хотя реже мне стали приходить лучшие ответы. Интереснее стало читать, что мыслят другие. Учусь и сама лаконичности и точности.
Живу значит существую Мастер (1202) 16 лет назад
Многие считают. что это пустая трата времени. Но именно философия есть корнем всех точных наук и стала залогом технического и духовного прогресса человечества
Источник: серые клеточки
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Философия помогает мне понять прежде всего саму себя,разложить себя на части,понять каждцю частицу по отдельности....
Костя Мастер (1498) 16 лет назад
прежде всего своё мнение