Фильм, который вы готовы смотреть много-много раз?

Рыбка Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Операция Ы, Кавказская пленница, ИВ меняет профессию - советский юмор!
Остальные ответы
Антон Хватов Профи (617) 16 лет назад
Плицейская академия 1-3
Anastasiya Знаток (491) 16 лет назад
Форест гамп и такси
алена Профи (630) 16 лет назад
"Привидение" с Вупи Голдберг
Curly Sue Мастер (1277) 16 лет назад
Как ни банально... Очень страшное кино)))
И Гуру (4060) 16 лет назад
"москва слезам не верит", "любовь и голуби", "привычка жениться"
п.с. - да, вот такая я наивная :) люблю "про любовь" :)
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Я старомодный патриот....Белое Солнце Пустыни....В бой идут одни старики... и конечно ОФИЦЕРЫ.
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
полицейская академия и любовь и голуби мужчина по вызову 1 ый фильм
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72437) 16 лет назад
Опасный поворот. реж.Басов., ну,а те которые под спиртное о них говорить не стану.
kolymchanin Гуру (4423) 16 лет назад
Космонавты перед полетом смотрят "Белое солнце пустыни". Я вообще не очень люблю несколько раз смотреть одно и тоже кино, если только не прошло много времени. Например, сейчас я с удовольствием бы посмотрел "Волга-волга"
Gracia Ученик (184) 16 лет назад
Корабль - призрак, Письмо в бутылке, 12 стульев.
Anjelika K Ученик (192) 16 лет назад
ширли-мырли

по-моему-это просто классика постсоветской
жизни...
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
много-много наверное ни один!надоест!