Моей маме никогда не нравились мои мужчины

Nagisha Мастер (1826), закрыт 16 лет назад
Ни ростом,ни положением,она ищет по своим меркам.Что мне делать? Когда я ей об этом говорю,что у меня своя жизнь,она обижается и говорит,что не видит достойных для меня.Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо
Лучший ответ
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
ни чего))) жить своим умом и своими чувствами....а мамино мнение не должно отрожаться на твоих отношениях
а с мамой...как то надо просто ласково уходить от темы, я сама теперь мама и прекрасно понимаю...что любая мама своему детю...хочет самого лучшего и самого хорошего!))
Остальные ответы
Puma Гуру (3520) 16 лет назад
а тебе ее мужчины
Curly Sue Мастер (1277) 16 лет назад
Не парься. Это нормально. Все равно выбирать тебе.
У моей подружки лучшей был парень, который не нравился родителям, она за него боролась, они поженились, несколько лет прожили и развелись.. А сейчас у нее парень, который нравится без исключения всем: и родителям и друзьям....Только ей не нравится))
цокотуХА! Гуру (3516) 16 лет назад
А женщины? Рассмотри это со своей мамой как вариант, тогда она начнет любить всех твоих мужчин.
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Просто смириться с тем, что Ваша мама Вас очень сильно любит, поэтому любой мужчина будет ей казаться недостойным Вас.
Medvedi@KaRRiba Профи (966) 16 лет назад
вот это херовая ситуация, тебе помогет только твоё милой сердечко ты сама поймеш кто он тот ли он кто тебе нужен