А мальчик сам должен позвонить первый и позвать куданить или мне ему на работе намекнуть?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 16 лет назад
А может он стесняется, ему ж 24 а мне 32...Или мне не выделять его особо в отделе среди всех мужчин? Ой влюбилась как 2 недельки
Лучший ответ
Sl@sten@ Ученик (133) 16 лет назад
Конечно можешь сделать первый шаг!!!но не переборщи...ведь если девушка будет всегда инициатором..добиться внимания и ухаживаний будет очень сложно!
Остальные ответы
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
конечно возраст дает чувство уверенности....))) как хочешь) можешь намекнуть)))
Medvedi@KaRRiba Профи (966) 16 лет назад
ну давай намекай я готоф!
Источник: аффтар почти жжот
СHeByR@H$kA Мастер (1018) 16 лет назад
Если мальчик не глупенький то сам все догонит, но инициативу никто не запрещает брать в свои руки....дерзай