что почитать?

АЛЕНА Мельникова Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
хочу книгу интересную почитать, подскажите, пожулуйста...
Лучший ответ
Natalie Знаток (291) 16 лет назад
Терри Пратчетт Мор, ученик смерти. Даже если не понравиться (что вряд ли), то хотя бы посмеетесь от души.
Остальные ответы
Alex Просветленный (22706) 16 лет назад
Однозначно ,Библию.С Ней не сравнится никакие приключения,никакие ужастики,никакие фантастики.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Лукьяненко новая книга вышла Чистовик,мне понравилась, но перед этим Черновик надо прочитать. Никитина советую
Пользователь удален Мастер (2236) 16 лет назад
"Поющие в терновнике" (Макалоу), "За сетью" (Мэрдок), "Богач, бедняк" Ирвинг Шоу, весь Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник". Из серьезной литературы русская Нюхтилин, эпическая Маркес и Шолохов, также эпическая своего рода Стивен Кинг
Шатун Мастер (2136) 16 лет назад
Сейчас читаю Северное Сияние Филипа Пулмана. Вроде ничего - норм. Попробуй это.
Если хочешь классику - Алиса в стране чудес )))

Если что-то научное или около того: Биография Мао Цзэдуна Филипа Шорта... )))
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
читай те книги к которм лежит душа те жанры коорые любишь
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
а к какому жанру вы имеете интерес?
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 16 лет назад
Почитайте про компьютеры. Мне сейчас интересно читать про Дельфи.
Дафна Мастер (1719) 16 лет назад
Мастер и Маргарита и Тихий Дон
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Много очень интересных книг
С. Кинг "Сердца в Атлантиде", "Долорес Клейборн", "Самое необходимое" (или "Нужные вещи"), "Буря столетия".
Умберто Эко "Имя розы"
Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки"
"Грозовой перевал" Э. Бронте
"Джен Эйр" Ш. Бронте
"Красное и черное" Стендаль
"Милый друг" Мопассан
"Госпожа Бовари" Флобер
"Дамское счастье", "Нана" Золя
"Утраченные иллюзии", "Шагреневая кожа" Бальзак
"Ярмарка тщеславия" Теккерей.
"Прощай, оружие" Хемингуэй
"Над пропастью во ржи" Сэлинджер
"Некуда" Лесков
"Идиот" Достоевский
Galina Мыслитель (6541) 16 лет назад
Кристофер Мур Агнец и Чарлз Ледбитер Жизнь после смерти
Rafael' Sabirov Профи (622) 16 лет назад
http://www.molites.narod.ru/kavkazcenter/debat.htm дебат между християнским и мусульманским учеными, очень интересно и позновательно