Помогите придумать название фирмы

Алина Пологрудова Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Чоб посолиднее звучало. Без отнесения к роду деятельности.
Лучший ответ
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Алина - надежная, (солидная ,конкретная, правильная) Девчина!
Остальные ответы
Alexey Samusenko Профи (981) 16 лет назад
По солиднее?)) Пусть начинается с приставки "блиц" тогда))
Dmitri NetWalker Профи (645) 16 лет назад
Такая зарисовка: СТАТУС
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
я придумываю обычно за деньги но не деру обычно много так символично Это моя работа сочинять
Glowy Boy Мыслитель (7201) 16 лет назад
хм.. зависит от рода деятельности, от региона дислокации, от характера начальника, в конце-концов....чем хоть занимается?
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
возьмите словарь(франц,испанский...)и полистай.те Например пришло в голову слово-грация(к примеру)и смотрите,как оно на франц..вдруг понравиться.Мои знакомые так делали.
Пользователь удален Гуру (2774) 16 лет назад
Лучше всего, когда название фирмы указывает на род деятельности. Это очнь помогает при поиске, рекламе и.т.п.
А название, ну например Торговый союз, Империя.
Источник: Опыт.
КоТэ Гуру (2561) 16 лет назад
Совет: начинать с буквы А или с латиницы - они первые во всяческих справочниках, вас будут быстрее находить))))
user Просветленный (24799) 16 лет назад
Ivanoff Petroff Sidoroff SOVKOFF InterContinental LYSHKOFF United+firma (United Ivanoff) SOVINTER
Alinia Lininia Linex FORTMEX Matrix Генсек ГлавМаш
Алексей Мастер (1266) 16 лет назад
Закрой глаза и что первое с душой проассоциируешь так и назови
Гюрза Гюрза Мастер (1056) 16 лет назад
в какой области работаете!!!
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Альтарес, Амика-сервис.