Подскажете креативное название магазина рыбной продукции?
Магазин рыбной продукции (копченой, соленой, живой) . Уважаемые, сломала всю голову, никак ничего креативного не придумать, была идея - "рыбный бутик",муж забраковал (((помогите!! !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Например: Рыбный рай, Рыбный мир, Дары моря, Рыбное место, Рыбный день.
золотая рыбка
мяса НЕТ)
Рыбный рай!)..не стОит использовать для названия Российского рыбного бутика(а по-русски магазина) иностранные слова(фиш,голд и.т.п...(((((
Источник: ИМХО
Рыбка моя. Раньше рыбные магазины все сплошь ОКЕАНами были...