цены растут, как выжить? что надо делать или чем заняться для выживания?

ssmhollywood Мыслитель (9299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
user Просветленный (24799) 16 лет назад
проституции самый верняк
VK Профи (860) 16 лет назад
в интернете поменьше лазить:))
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
Жить в Москве, там Лужков для народа старается, все блага там, а в периферии мы вечно будем платить налоги и кормить Москвичей и при этом называться лимитой позорной
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
тоже мучает этот вопрос, лучше чем шабашки, доп. работа, пока еще ничего не придумала
Алина Просветленный (28543) 16 лет назад
Голь на выдумки хитра! Вам виднее что делать и чем заняться, мы же не знаем вашего положения
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Начинайте продавать все нажитое!