Почему в жизни так не везет?Почему все в жизни проходит мимо меня?

Юлия *** Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
когда все и сразу тоже не очень как-то
Остальные ответы
Андрей Господенко Мастер (1356) 16 лет назад
Да ничего мимо тебя не проходит тебе сколько лет деточка ?все идет так как должно идти не больше не меньше все рядом надо просто открыть глаза и перестать выдавать желаемое за действиетльное
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Откуда такой пессимизм? С чего ты взяла что всё так плохо. :-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Юлька, наверное потому, что ты этого хочешь подспудно :( А ты измени свой взгляд на это и многое перестанет проходить мимо :)
Источник: Наставник
Aisha Мастер (1519) 16 лет назад
Почитай какие-нибудь книги, типа того как настроить себя на хорошее, как получить от жизни то, что хочешь. Обязательно найдешь что-нибудь приемлемое для себя и жизнь твоя изменится. Будет много хорошего и доброго!
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
так ты не пропускай мимо себя!