Почему 15летним девушкам мужчины за 30 предлагают знакомится?

Дарья Папруга Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850) 16 лет назад
Наверное потому, что эти 15 летние выглядят на все 30))
Остальные ответы
Сама Нежность Мыслитель (6789) 16 лет назад
Молоденькая и глупенькая, на россказни всякие поведётся....
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Потому, что они извращенцы и педофилы, хреновы.
Риночка Гуру (3165) 16 лет назад
И не только 15 летним, но и 20летним тоже. :( Наверно, Хотят себя тоже молодым ощущать.
Павел Соловьёв Мастер (1350) 16 лет назад
Надо свеженького мяса! Еще ни кема не тронутое!
Пользователь удален Гуру (2892) 16 лет назад
Посмотри в зеркало и поймеш
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
потому, что дашулька 13 летние девочки лезут с предложением секса к мужчинам за 40 :))))))))
Источник: Наставник
Кучма Дмитрий Мудрец (14344) 16 лет назад
Просто тянет на молоденькое, вот и все!!! Доказано, что более старшие получают от молодых заряд энергии, вот и ищут себе "батарейку"!
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
ну это жестоко конечно в 15 лет разница))))
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Это нормально! Главное что-бы все закончилось хорошо!! ! А вот если к парню которому 30 предлогают женщины за 45 - вот это жесть!!!