можно ли востановить все письма на яндекс почте я удалил с корзины

wargamint.net Ученик (146), закрыт 11 лет назад
можно ли востановить все эти письма удалил очень ценную информацию
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (665812) 11 лет назад
Разбирая завалы писем на электронном почтовом ящике, можно случайно удалить нужные письма, не заметив их. Такие письма всегда можно восстановить, даже если вы удалили их из почтовой корзины. Главное условие — использование специальных программ, а не веб-интерфейса

Вам понадобится
Программное обеспечение Outlook Express.
Инструкция
1Почему же работа с веб-интерфейсом того же почтового ящика не позволяет сохранять удаленные письма? Дело в том, что при просмотре почты на сайте вы пользуетесь информацией с самого сервера сообщений. Программа же позволяет не удалять письма с сервера в течении некоторого времени, которое указывается в настройках почтовой утилиты, т. е. фактически письма были вами удалены, но их копии хранятся как резервные. .

2На текущий момент многие почтовые сервисы позволяют хранить большое количество писем. Одни предлагают до 1 Гб свободного места, другие же 7 Гб и выше. Поэтому перед удалением письма стоит задуматься, много ли оно занимает на выделенном вам сервере. Лучшим решением будет удаление писем на своем компьютере. .

3Для сохранения писем на сервере необходимо активировать соответствующую опцию. Для этого нажмите верхнее меню «Сервис» в главном окне программы и выберите пункт «Учётные записи» . Для вашей учетной записи установите отметку на пункте сохранения почты на сервере. .

4По умолчанию большинство сервисов используют доставку почту по POP3-протоколу. Все было бы хорошо, но именно этот протокол не дает сохранять копии писем на сервере для их последующего восстановления, не смотря на выставленную в настройках опцию. Поэтому необходимо сменить POP3 на IMAP..

5Для выполнения синхронизации всех писем, которые есть на сервере и вашем компьютере, необходимо перейти к папке «Входящие» и выбрать все письма. Скопируйте их, воспользовавшись сочетанием клавиш Ctrl + C или Ctrl + Insert. Перейдите к меню «Сервис» , выберите «IMAP-папка» и вставьте скопированные письма.

.6Теперь после удаления важного письма достаточно перейти к IMAP-папка и найти свое утерянное письмо. Средствами самой программы его возможно восстановить, скопировав в прежнюю папку. .

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-103190-kak-vosstanovit-udalyonnye-pisma-s-yashchika#ixzz2m1Wbavkd

.А Спец Службы могут до 80-90% востановить информацию на HDD после многократного форматирования
----------------------------------------------

А вообще Если вы их поместили в Корзину, то можно, а если удалили из корзины, то, к сожалению, нельзя.
ReleboyГений (93147) 11 лет назад
А насчет "спецслужб" и "на HDD после многократного форматирования" - это сказки чистой воды. Достаточно даже просто стертый, а не форматированный диск забить любым мусором и диск не подлежит Recovery.
Виктория Сереброва Высший разум (665812) Так и знала что это вы )))
Остальные ответы
ирина храпова Ученик (133) 8 лет назад
Спасибо! прочла много ...в итоге почила краткий и вразумительный ответ.