Вот скажите мне на милость

Пользователь удален Профи (683), закрыт 16 лет назад
К чему прожиты года? Лучше получить удовольствие одной "дозой" и сразу или растягивать на протяжении всей жизни, но постоянно мучаясь, зарабатывая на выживание? Но тогда ведь будет скучно, тяжко и не так классно как мимолётно. Вопрос: К чему жить в старости? Добровольный поход в криматоий - это выход.
Лучший ответ
Astarta Мыслитель (5854) 16 лет назад
Лучше получить удовольствие одной "дозой" и сразу или растягивать на протяжении всей жизни, но постоянно мучаясь, зарабатывая на выживание? ------> мне не понятно окончание вопроса. Что значит "постоянно мучаясь и зарабатывая на выживание"? Лично я не мучаюсь, а живу в удовольствие. И стараюсь все видеть только с лучшей стороны. Да и зарабатываю я не на выживание, а на жизнь и на развлечения. А о старости я не парюсь - у меня ещё полно времени впереди, чтобы обеспечить свою старость всеми необходимыми условиями :). А на счет крематория - не пойду ни за какие коврижки! Слишком люблю свою жизнь, чтобы делать такое!
Остальные ответы
Firesky Мыслитель (9149) 16 лет назад
Наверное, дабы компенсировать свой комплекс неполноценности за счет молодого поколения
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Удовольствие одной "дозой"?Это наверное за 1 день облететь весь мир, посмотреть все самое интересное на земле.Влюбиться, разочароваться и умереть.