Возник вопрос у друзей! (внутри)

Janсhik Мастер (2090), закрыт 16 лет назад
Если парень моет пасуду и уберается в доме, а девушка лежит на диване, то он ПОДКОБЛУЧНИК????
Лучший ответ
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 16 лет назад
Я так не считаю. Зачем вообще заниматься дележом обязанностей? По-моему каждый должен делать либо по желанию либо по необходимости(жена болеет или устала). Разьве лучше сидеть в грязи и тыкать друг на друга ты должен, нет-ты!! Это бред. А потом начнется я- это сделал, теперь ты делай это. Надо идти на встречу друг-другу и на компрамис. А то семейная жизнь превращается в какое-то соревнование. Вот я, сказать честно, хорошо гатовлю. Ну так почему бы мне иногда и не пригатовить и не помыть посуду. Ну а если жена все время лежит на диване, а муж моет и убирает, то мужик не подкаблучник, а просто реальный чел, а жена лениваяи вскоре никому ненужная особа (мягко говоря).
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
он молодец, ценит отдых подруги
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Он не подкоблучник, просто та девушка умеет управлять парнями... а управляет лаской))
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
это очень хороший парень!любит и помагает!таким и должен быть.
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
та нет... Вот когда я у своей девушки кушаю, то всегда мою посуду и не считаю это подкаблу... А вот когда, однажды, девушка мне указывала когда к ней зайти, что делать и когда, то это реально подкаблучника хотели с меня сделать.
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Хороший парень, заботливый, почему сразу подкаблучник, что за ерунда
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
девушка дура ведь ему может надоесть и пойдет искать где его отдых ценят
Женьчик М Профи (602) 16 лет назад
Неа! Возможно он хочет получить награду за свой труд! Ну или он просто сильно влюблён!!! А такое свойственно парням... Но не стоит радоваться, скоро он перестанет этим заниматься!!! =))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
нет, он как раз таки нормальный))
Кучма Дмитрий Мудрец (14344) 16 лет назад
Я так же делаю, не знаю, можно назвать подкаблучником или нет, просто если жена спит, мне жалко её будить, а мне помыть посуду или ужин сварить не трудно!!!
Леличка Профи (854) 16 лет назад
Нет просто он заботится о своей возлюбленной и старается ей помочь во всем
Мари Мастер (1573) 16 лет назад
Это такая редкость, даже и не знала, что такие экземпляры еще существуют на белом свете)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
нет, он НАСТОЯЩИЙ хозяин в доме!
ВАСИЛ Мастер (1077) 16 лет назад
нет, он просто честоплотный, а вот она...ну если это конечно не еденичный случай...
Fishhanter Мастер (1131) 16 лет назад
Конечно, "лучше" было бы побросать посуду грязной и упасть рядом с подругой. Как свиньи в грязи, но приятно!
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
не факт что он подкаблучник, а вот она зря так...
Alex Stalberg Мыслитель (8423) 16 лет назад
он мужчина, если делает это по собственному желанию
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
Это вполне нормально. У меня муж спокойно может помыть посуду, приготовить и прибраться (с мытьем полов), в то время как я смотрю телевизор.
Мася Мудрец (10970) 16 лет назад
нет, просто чистату любит и девушку уважает... Это к стате не редкость