Возник вопрос у друзей! (внутри)
Если парень моет пасуду и уберается в доме, а девушка лежит на диване, то он ПОДКОБЛУЧНИК????
Я так не считаю. Зачем вообще заниматься дележом обязанностей? По-моему каждый должен делать либо по желанию либо по необходимости(жена болеет или устала). Разьве лучше сидеть в грязи и тыкать друг на друга ты должен, нет-ты!! Это бред. А потом начнется я- это сделал, теперь ты делай это. Надо идти на встречу друг-другу и на компрамис. А то семейная жизнь превращается в какое-то соревнование. Вот я, сказать честно, хорошо гатовлю. Ну так почему бы мне иногда и не пригатовить и не помыть посуду. Ну а если жена все время лежит на диване, а муж моет и убирает, то мужик не подкаблучник, а просто реальный чел, а жена лениваяи вскоре никому ненужная особа (мягко говоря).
в честь чего это такой вопросик?))))))))))))))я думаю что нет)))))))))
если было на 8 марта то точно нет!
нет, просто чистату любит и девушку уважает... Это к стате не редкость
Это вполне нормально. У меня муж спокойно может помыть посуду, приготовить и прибраться (с мытьем полов), в то время как я смотрю телевизор.