Чем отличается мужчинка от женщины?:) есть варианты?

Пользователь удален Мастер (1083), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Если не углубляться в очевидную фищиологию, то разница, в первую очередь, в устройтве мышления: женщинам присуще больше инитуитивное мышление, мужчинам - рациональное. Это не значит, что женщины глупее мужчин: методы разные - результат практически одинаковый (но все же с небольшим отрывом в мужскую сторону).
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним.
Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
Славомир Врублевский
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Мозгами. У мужчин их просто нет.
Buttony Ученик (118) 17 лет назад
Мужик такой же человек как и женщина тока половые органы разные ну и мужыки любят баб а бабы мужыков но иногда М+М и Ж+Ж...)
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
МУЖЧИНКА от женщины не отличаица, а вот МУЖЧИНА отличается!!!
Оля Знаток (269) 17 лет назад
emelya00,Нютик полностью с вами согласна))))) )