Ваша вторая половина требовательна к вам? В чем особенно? =)

Екатерина Комарова Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2055) 16 лет назад
была весьма требовательна и придирчива)))
Остальные ответы
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Чтобы я поменьше работала!!! А я не могу.... трудоголик я!!!
Pro_ValПрофи (826) 16 лет назад
Не поменьше работать, а побольше внимания к себе,я бы так сказал.
Янчик Мыслитель (9067) И это тоже!!!!
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 16 лет назад
постоянно требует ласки любви ...а иногда ваще ниначо нестоит
RadivilovaSN Мастер (1400) 16 лет назад
Требования были более чем оригинальные ))))))) чуть ли и здороваться мне с мужчинами нельзя! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО КОЛЛЕГИ!
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
Если вторая половина требовательна к вам и что- то пытается переделать "под себя",то ничего хорошего из этого не выйдет. Будет идти время и требования будут меняться. Остановитесь и оглядитесь на старте. Долговременными могут быть лишь отношения,где люди принимают друг друга " как есть", без попыток предъявлять требования какого-то бы ни было рода.
Екатерина КомароваМыслитель (5366) 16 лет назад
А то что люди меняются со временем? Они подстраиваются под требования окружающих! И под требования своей половинки в первую очередь!!
И как с самого начала можно распознать какой ты есть на самом деле?
Андрей Булатов Мыслитель (6729) Да,познать себя очень и очень трудно. Однако я имел ввиду подход к отношениям со своим избранником. Если вы его выбрали,возможно на подсознательном уровне,то зачем его пытаться менять и требовать,к примеру носить джинсы или коротко подстричься? Люди не меняют своей сути со временем. У нас с Вами просто разные взгляды. Однако не думаю,что это как-то помешает Вашему счастью
Pro_Val Профи (826) 16 лет назад
Во всём буквально, как генерал ))
Что сказано один раз, должно быть выполнено немедленно. Она сама это понимает, но притормозить не всегда получается.
Оч сложно, но мы оч любим друг друга, дочка есть, лапочка, и никогда не разлучимся из-за какой-то требовательности.
Ведь главное-это семья!!!!
Источник: Опыт
Наталия Новикова Гуру (2800) 16 лет назад
Да нет у него никаких требований!
Мирас Кургенов Знаток (433) 16 лет назад
моя любовь никогда не требовала ничего. потому-что я всегда успеваю делать ей очень хорошие вещи)))
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
раньше такми был, а теперь вместе - успокоился.
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
требовательный, ревнивый, эгоистичный, но такой любимый.
Екатерина КомароваМыслитель (5366) 16 лет назад
Не говори! =))
Юля Романова Мастер (1427) 16 лет назад
В наих отношениях,всё обоюдно.Никто ничего не требует мы просто берём и делаем!!!
miranda Профи (568) 16 лет назад
esli chelovek deistvitelino lubit to ne bybydet nuchego trebovati ot nego.vse doljno buti vzaimno.