A mne sovsem ne ponravilsa Hollywood.A vam?

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 16 лет назад
и мне не понравился - грязно и воздух полон смога - у нас в северной части Калифорнии (а именно на полуострове Монтерей) и воздух чистый и природа красивая, и не жарко как в ЛА, у нас олени по улицам бродят, вчера видела дельфинов в океане. Ну а если тянет посмотреть на звезд и знаменитостей - так они тут у нас то в гольф играют в Пеббл Бич, или отдыхают на своих виллах в Кармеле
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Да, там ничего хорошего нет...
Гржемилек Профи (939) 16 лет назад
Рады за Вас. Нас и на Урале очень хорошо кормят.
Ксения Звезда Мастер (1199) 16 лет назад
Кто настоящий русский человек, тот прекрасно понимает, что лучше нашей страны нет.
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
На вкус и цвет....Я бы не отказалась там побывать....
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
K sozhaleniju, v Hollywood'e esce ne byla. Nadejus' pobyvat'.Ne ponimaju, pochemu tam net nichego horoshego. Nedavno odin znakomyj byl v Las Vegas'e. v vostorge.
Ksenija Zvezda, s Vami ne soglasna. Zhivu v USA i mne zdes' ochen' nravitsja,a Rossija sovsem ne nravitsja.
Evgenia Shumkova Ученик (201) 16 лет назад
А мне тоже не понравился! Было очень много народа, все готовы были затоптать тебя. Это не Россия, а цивилизованная страна - Америка... Так же было много выпивших людей. И вообще там грязно. Я ожидала увидеть большее. У нас в Аризоне лучше... У нас есть знаменитый Гран Каньон. Вот это зрелище!