вот его девушка! ! Как думаете какая она? неужели ему лучше с ней чем со мной?

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (38) 16 лет назад
Ей 18 лет?? Тетя такая, я в 23 выгляжу моложе. Как говорят - "пробы ставить негде".
Остальные ответы
Дарья Гуру (2974) 16 лет назад
По внешности конечно трудно сказать. Ты на неё так злишься! Она у тебя его увела, что ли?
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
нет не увела. мы с ним расстались. а потом он с ней начал встречаться. вернее видел её 3 раза. а сейчас переписываются и перезваниваются просто. Она из другого города.
PheromonKa Мастер (2396) 16 лет назад
Она вроде веселая ...может тебе тоже быть веселой ? или ну его к черту?
натуська Ученик (177) 16 лет назад
Не знаю как выглядишь ты, но если ты симпатичнее чем она, то обязательно надо с ней подружиться. Что бы в будущем при встречи с новым парнем он посмотрел на тебя, на неё и понял что ты и только ты королева всей вселенной. Это может стать твоей местью ей и ему.
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
показать как я выгляжу и скажешь своё мнение кто из нас симпатичней?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
а зачем переживать у вас будет парень намного лучше
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
Я знаю!! Но ждать неохто...или может набраться терпения.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
остынь и найди себе другого.
Архивариус Профи (811) 16 лет назад
Кроткая и веселая девушка. К таким девушкам обычно от нормальных не уходят.
Источник: http://valhalla11.narod.ru/
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
Намик, что ты хотел этим сказать? Что я ненормальная??Да. Я сумашедшая. Со мной эмоции и страсть. Разве спокойствие и стабильность лучше взрывных эмоций ??
Дафна Мастер (1719) 16 лет назад
хм...чувства невозможно остановить и перенаправить...он же не виноват...и она тоже...постарайся успокоиться и перестань на нее злиться...
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Виктория, а где Вы?
Дева вполне пригодна для создания семьи, обидно даже, что у меня нет такой :)) :)) :))
И молодой человек тоже, сам бы от такого ухажера не отказался :)) :)) :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
от такого бы не отказаался?? ты что бисексуал??? Кстати он тоже бисексуал. А я симпатичнее чем она.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) В ее внешности я оценивал возможность устойчивых отношений - т.е. создания семьи, а не красоту :)) Т.е. она может создать устойчивую связь, а если еще и захочет, то может потащить его (именно этого человека) как на веревочке. И приворотов не нужно! Я уже не очень сексуал - мне 48 :)) :)) :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
сергей Мыслитель (6539) 16 лет назад
Вкус у всех разный, эта девушка лично например не в моем вкусе. Вы, Viktoriya , свое фото не поместили, поэтому мне трудно сказать, кто ему больше подходит. Может этот парень выбирал не по внешности, а по каким - то другим качествам? Трудно сказать....
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
давайте я своё фото вам пришлю и скажете свое мнение кто из нас симпатичней. да он не по внешности выбирал. он устал со мной
сергей Мыслитель (6539) Пришлите, если есть желание.С удовольствием посмотрю. Может смогу объективно оценить.
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Согласна с Elleanelle... На таких женятся. Красивая, милая, веселая...Возможно, он нашел в ней то, что не смогли дать вы...Похоже - это покой и уверенность в завтрашнем дне.
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
С чего вы взяли? Ничего нет в ней красивого. Вы ещё меня не видели!!!!
сергей львов Мастер (1546) 16 лет назад
человеку на фотографии около 25 лет.при внешней открытости и простоте человек с двойным дном ни с кем до конца не откровенна.при внешней мягкости очень решительна и упряма.всегда старается добиться своего не задумываясь о способах.при этом нежная и внимательная подруга и любовница.привыкла к вниманию мужчин и пользуется у них успехом.умна и хитра.в основном здорова, однако имеются признаки вегето сосудистой дистонии.
Сергей Болтенко Просветленный (27497) 16 лет назад
Виктория, будет у вас еще любовь - просто отпустите его, вы же можете для себя остуду сделать?
остудите чувства свои, и приготовьтесь для истинной любви