мне вот интересно у кого какой рабочий стол ...смотрите фото это лично мой

jh Гуру (4921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малышка Мастер (1153) 16 лет назад
красиво как..ты не поверишь..у меня почти так же..=) только значков поменьше..=)
Алёна Профи (780) 16 лет назад
уууу как многа фсифо....
а у мя тама фота любимава....и мало ярлычкофф...вот....винамп мочит....ща вот ищё и неро ...во...
Джеска Гуру (3620) 16 лет назад
А это мой..

Климен КороманПросветленный (43426) 16 лет назад
как скучно
Джеска Гуру (3620) Зато практично..У меня уже прошёл период украшательств..)))
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
мдя, какой он у вас "замусореный" :)
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
сний фон, корзина, блютус доступ... все...
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Хотелось бы посмотреть на фото без названия.
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
блин а как это сделать?
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
у меня вот такая фотка стоит и значков поменьше
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Столько значков, что красивой луны не видно ))
Пользователь удален Мастер (1583) 16 лет назад
а мне кто-то преподнес цветы (по мылу))))))) мне понравились..теперь они у меня на столе...
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
...Компьютер "не любит" такого количества ярлыков! Их надо "прятать"
Череп Профи (832) 16 лет назад
п@раноеGМудрец (10156) 16 лет назад
(: пришли обоину, если не жалко
Череп Профи (832) http://sysadminday.com.ru/wallpapers/
Киска Знаток (348) 16 лет назад
А у меня на всеь рабочий стол красивый лев!!!!И конечно файлы файлы....
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Вах, ужасть, я таких рабстолов боюсь. У меня все по папочкам: программы, игры, приколы, рисунки, а проги еще рассортированы на рабочие и нет. У меня порядок тока в компе, но уж в нем такоооой, аж самой противно.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А у меня на раб. столе фото дочурки!
ecel2007 Профи (911) 16 лет назад
я б тебе прислала свой, но не знаю это как:(