А если "раздача слонов" уже завершилась , то Вы смиренно уходите восвояси или требуете пересмотреть ситуацию?

Пользователь удален Высший разум (228603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
дык смотря кто раздавал))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
А если я сама Слоник?))))))))
⚓체력 은 국력 이다Профи (680) 16 лет назад
Значит попадёшь под раздачу)))))))))))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Без моего согласия???)))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
а если посмотреть с другой стороны, ты уже дал, все что мог, а молодой человек все не отчаливает!
⚓체력 은 국력 이다Профи (680) 16 лет назад
Значит он требует продолжения банкета)))))))))))))))))))))))