Что такое жизнь?

Dj ШеКо Профи (588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ширина Мудрец (13754) 16 лет назад
Жизнь - это бурная река со множеством крутых поворотов и подводных камней, окаймленная скалистыми берегами печали, цветущими садами радости и непримечательными равнинами будней. Отправляясь в плавание по ней, человек становится капитаном судна своей судьбы. Чем больше закалён трудом и образован этот капитан, тем более управляем его корабль и тем меньше будет сносить его бурным течением жизни на рифы несчастий, и тогда он не потерпит кораблекрушения. Следует быть заранее готовым к тому, что судно будет обрастать ракушками неприятностей и огорчений, замедляющими его ход к пристани благополучия и радости, что с подобными явлениями придётся бороться лично самому капитану, часто вынужденно приставая к скалистым берегам печали и серым берегам будней.
Эти неприятности и беды нужно воспринимать как естественную закономерность, а не как некую случайность или злой рок. Всесторонняя подготовленность капитана - непременное условие для того, чтобы благополучно пройти реку жизни.
Остальные ответы
Дафна Мастер (1719) 16 лет назад
жизнь-это болезнь,передающаяся половым путем.смертность 100%.
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 16 лет назад
Это член, опущенный в баночку с мочой. Только не надо сразу кричать, что это пошло.. . Задумайтесь, и вы увидите философское значение моего образного мышления :)