Бьютилэнд
+3Сразу после мытья волосы жирные только на макушке. Что делать?
Мою голову одним шампунем, все всегда было хорошо. А тут просто в миг перестали вымываться волосы на макушке. И так уже пару дней
После мытья всегда ополаскивайте волосы отварами трав, против жирности хорошо крапива, кора дуба, можно еще ромашка!
Меньше трогать волосы и кожу головы, это усиливает выделение кожного сало!
Шампунь должен быть для жирных волос!
попробуйте пару раз помыть без шампуня, раствором соды в воде
промывайте хорошо волосы, у меня так иногда оже бывает, когда плохо шампунь и кондиционер смою, приходится заново мыть, лучше смывайте шампунь и бальзам
может вы не промываете голову?