Бьютилэнд

Сразу после мытья волосы жирные только на макушке. Что делать?

Мою голову одним шампунем, все всегда было хорошо. А тут просто в миг перестали вымываться волосы на макушке. И так уже пару дней

После мытья всегда ополаскивайте волосы отварами трав, против жирности хорошо крапива, кора дуба, можно еще ромашка!
Меньше трогать волосы и кожу головы, это усиливает выделение кожного сало!
Шампунь должен быть для жирных волос!

попробуйте пару раз помыть без шампуня, раствором соды в воде

промывайте хорошо волосы, у меня так иногда оже бывает, когда плохо шампунь и кондиционер смою, приходится заново мыть, лучше смывайте шампунь и бальзам

может вы не промываете голову?