Удручающая тенденция...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
требования женщин к мужчинам увеличиваются не по дням, а по часам! а так сказать "качество" самих женщин уменьшается с такой же скоростью! женщины все больше и больше приобретают черты характера, которые не так уж и нравятся мужчинам.. . стервозность, наглость, жажда богатства, лень и т. д. ..мужики меня поймут и поддержат.. . а женщины? :))) P.S. вот так спросил! мда.. . ща понесется!
Лучший ответ
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
мои требования всегда обьективны и адекватны
требую ровно столько - сколько сама могу дать
Остальные ответы
АлЁнКа! Мастер (1954) 16 лет назад
Да уж, спросил:):) Я вот точно могу сказать,что у меня достаточно высокие требования к моему парню. Но и он ко мне прявляет тоже ненизкие.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Тебе просто не повезло с НАМИ! :-) Не все женщины одинаковые! А требования повышаются, так как давно известно: Проси больше - получишь меньше!
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
ой, как вы прям перечислили все черты характера, свойственные современным мужчинам - стервозность, наглость, жажда богатства, лень... Действительно, и почему же женщины недовольны такими мужчинами?
Наркодиспансер Мастер (2051) 16 лет назад
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
Но сколько ни гадай - не угадаешь,
Чего она захочет через миг.
- Hermit - Мастер (1374) 16 лет назад
Точно, так и есть по-жизни. Сразу хотят всё получить, а потрудиться не хотят. Да и феминизм сильно действует на них
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
А по моему у женщин уже вовсе нет требований к мужчинам. Им мужчины вообще не нужны. Все сами могут. Ну а встретится пару раз в неделю, приятно вечер провести- какие тут требования? Минимальные.
Юлия Пономаренко Мастер (1484) 16 лет назад
мужчины тоже изменились координально! слабость, инфантильность, стремление к паразитированию распространяются повсеместно. но при этом требуют к себе особого отношения и почитания. почему то....
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
ну в том плане все равны. они конечно портяться , но и мы не улучшаемся. так что все справедливо- каждый имеет то что хочет и что заслуживает, и лишь не большая часть имеет то что заслуживают родители. - о как придумал только что.
инна тереник Мастер (1850) 16 лет назад
Знаешь странная закономерность , а мы женщины считаем , что с мужчинами нынче как то плохо , измельчали они ,всё норовят пристроиться за наш счёт))))))))
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Не согласна вообще со всем содержанием вопроса. У меня муж-Мужчина, настоящий, такой, какой и должен быть мужчина. И мне нравится быть рядом с ним слабой и нежной. И нравится ухаживать за ним, готовить для него. Это не сложно при наличии любви. А денег всегда не хватает. Заработаем, ничего страшного.
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Да хватит уже про вечное противостояние полов! И среди мужчин, и среди женщин встречаются стервозные, наглые, ленивые и жаждущие богатства. Для таких женщин у меня одно название - баба! И для таких мужчин тоже - баба! Не дай Бог нам всем с вами обабится. Пусть мужчина остается Мужчиной, а женщина Женщиной.
Инна Ерёмина Мастер (1657) 16 лет назад
А на "качество" мужчин не обращал внимане??? В основном мужики хотят особо не надрываться на работе, дома сидеть с пивом на диване у телека и что бы жена не доставала, типа: "вынеси мусор, поиграй с ребенком", денег зарабатывают только на себя.
artak Мыслитель (7854) 16 лет назад
что мужчина хотел
такая женщина и рядом
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Кривое зеркало судьбы.
Кривое зеркало судьбы,
Застыв, покажет нашу сущность.
Как в жизни были мы одни,
И добывали хлеб насущный.
Как позабыв про все на свете,
Кидали силы на любовь.
И получая недоступность,
Бросались в омут вновь и вновь.
Кривое зеркало судьбы,
Покажет все как есть с тобою,
Где что-то сделал ты не так,
Иль замарался чьей-то кровью.

А может, ты нечестен был,
Идя по жизни с миром в ногу,
Или родных ты позабыл,
Избрав судьбы своей дорогу.
Все отразится,
И не жди,
Что все забудется, что было
Кривое зеркало судьбы,
Открылось и не позабыло
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
Я наблюдаю следующую тенденцию: современные мужчины не в состоянии решить проблему, начиная с денежных, заканчивая организационными! Это так... в общем! В современных мужчинах уже гораздо меньше мужества, смелости, сейчас нет понятия добиваться любимой женщины, добиваться ее любви, дарить цветы на улице... быть романтиком. Мельчают мужики одним словом. Может быть поэтому женщины стали более самостоятельными, сильными, уверенными. Выживать-то надо! От сюда и стервозность, и наглость (женщина теперь знает себе цену, цену ее внешности, ее одежды... цену молодости) . Жажда богатства, присуща всем русским людям, просто устали от нищей жизни, от деревянных сидений в электричках, от грязи на улицах, от русских просто !!!беееспантовых!!!! машин, от грубости у кассы магазина, от сумашедших цен, от всего! Про лень ничего сказать не могу... просто незнаю что это такое! Если ты про то, что после рабочего дня, как то не особо прет готовить мясо "по-французки", то блин, ЁКЛМН, посмотри на мою зарплату и постесняйся даже произносить это! вот! надеюсь твое мнение изменилось! :)))