ЛЮБЛЮ и ОБОЖАЮ. Есть ли отличие в этих словах А может не слова главные?

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
:-) Даже невооружённым глазом видно, что общие в этих двух словах только буковки Б и Ю...Это меньше 50%... Значит слова, сто пудов, разные... :-) КОНЕЧНО, ЛЕНОЧКА, НЕ СЛОВА ГЛАВНОЕ! Глаза в глаза, и всё становится ясным... ( Этот аватар у тебя самый лучший...)
Лена ВараксинаМудрец (10080) 16 лет назад
Спасибо, Федор...удачного похода за грибами,сегодня ведь суббота...жду фото вашего леса
Ваня Жуков Просветленный (22300) Ливень сорвал все планы сегодня... Как только, так сразу будет и фото... Следите за вопросами... :-)
Остальные ответы
АлЁнКа! Мастер (1954) 16 лет назад
Главное - чувства... Мне все равно,как мой любимый о них скажет... И ему все равно,как я скажу.. Главное - внимание
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
мой муж..мне говорит всегда, что обожать - это больше, чем просто любить...поэтому я тебя обожаю (он говорит)
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
слова это не главное,они ни чего в этом мире не стоят,главное то,что у тебя происходит в нутри...а там ты уж сама решай,что это за чувство!
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Чувства можно понять и без слов, но важно слышать что сам человек о них чувствах думает, какими словами их может описать.
В обожании больше восторга и позитива, чем в просто любви. Если говорит, что обожает, значит самые радужные и тёплые чувства переполняют его..)