ответте почему?

mooooooo Профи (731), закрыт 16 лет назад
если мне нравится какая-нибудь девушка, тоя ей не нравлюсь и наоборот.
постоянно такая фигня.низнаю что делать прям.
Лучший ответ
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
Измени свои требования к девушкам и попробуй обратить внимание на тех кому нравишься ты
Остальные ответы
юся Мудрец (11720) 16 лет назад
закон подлости ...увсех такое бывает....видимо не твое... или время еще не настало
Galina Firsova Гений (54433) 16 лет назад
мы выбираем...нас выбирают, как это часто не совпадает:)...точно закон подлости...
Atnay Знаток (322) 16 лет назад
Попробуй разобраться что нравиться тебе в девушках и что нравиться девушкам в тебе на что они обращают внимание и найди компромис
Пользователь удален Мастер (1084) 16 лет назад
Ну это практически не может быть постоянно, приглядись к другим девушкам, может ты в них не замечаешь того. чего замечаешь в других девушках....человек сам строит себе счастье....
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
а тебе сколько лет, если не секрет??