Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мы живем гражданским браком у его родителей, но заботятся только о нем. Я хочу вернуться домой, он не пускает. Что делать?

Виктория Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (796) 13 лет назад
Либо снимите квартиру и живите вдвоем, либо уходи, ну и еще как вариант, можешь продолжать терпеть, но оно тебе надо?
Остальные ответы
Оксана Куликова Просветленный (29354) 13 лет назад
Зая,кто хочет уйти,тот уйдет...а коли ты там,значит принимаешь такое положение вещей.
Волк Просветленный (27129) 13 лет назад
Оформить официально отношения, если он против расстатся)
Наталья Гуру (3964) 13 лет назад
Решиться и жить отдельно!
Spider Мыслитель (7622) 13 лет назад
Ты не вещь и не рабыня, о чем можешь ему и сказать.
Значит вы не расписаны?
Так же, можешь сказать и о том, что не жена и потому его непускания не очень-то котируются. И вообще, как это не пускает, ты сидишь дома связанная и куда-то привязанная? Было бы желание, спокойно бы встала и ушла.
Интересно а ты хотела бы, чтобы и о тебе заботились его родители? Это детство, если выбрала взрослую жизнь, то и должна уже по взрослому ко всему относиться, ты не их ребенок и они тебе ни чем не обязаны, только за то, что ты спишь с их сыном, следовательно их отношение к тебе вполне приемлемые, так как во первых они разрешают тебе жить у них дома, и судя по всему тебя кормят, поят и тд... Ты что, к ним удочерилась? Живешь с мужем, всё должно быть на двоих, а быть прижевалкой в их доме и претендовать на то, чтобы к тебе относились так же, как и к твоему парню, не серьёзно.
При этом не важно, приносишь ли ты в их дом деньги или находишься на иждевении, ты сейчас у них в роли приблуды, которую стоит терпеть из-за хорошего расположения их сына к тебе. Ты не жена ему и ни каких обязательств у них в принципе перед тобой нет.
. . Мудрец (14566) 13 лет назад
Ты интересная такая, почему они должны о тебе заботиться? любимый пусть и заботится.Да и у тебя есть свои родители.
Пользователь удален Гуру (4034) 13 лет назад
Взять и уйти,не думаю,что тебя кто то будет задерживать,у нас свободная страна...удачи
Леличка Профи (844) 13 лет назад
Послать его к чертовой матери и вернуться домой если заботятся о нем, то с чего ты взяла, что будет заботиться о тебе, такие люди на это не способны.
Bum Мудрец (16199) 13 лет назад
Что значит не пускает? ! Ты, что собачка на привязи? ! Хня какая-то...
helen Оракул (51828) 13 лет назад
Жить надо отдельно от родителей.а от этого маменькиного сынка нужно уходить,не пустить он тебя не может,не выдумывай.
Классный парень Мудрец (17742) 13 лет назад
Даже если вы будете официально женаты, то родители всеравно будут заботится только о нём. Вам девушка нужно найти общий язык с его мамой и тогда жизнь пойдёт по другому.
Валерия Инютина Ученик (229) 13 лет назад
Вам просто нужно жить отдельно,а о тебе должны заботиться не его родители, а твой муж.
Пользователь удален Мастер (1573) 13 лет назад
а ты что хотела? чтоб они о тебе заботились?
тоже блин придумала
хоть женись хоть пережинись
для них ты чужая девка
Пользователь удален Мастер (1621) 13 лет назад
Уходи скорей. У меня недавно мамаша моего простовыгналяи все. А сначала тоже делала вид, что меня не существует, типа"Женя иди кушать",хотя мы вдвоем идем, ну и все типа того. тоже ждала, а получился пипец.
Ирина Мыслитель (9842) 13 лет назад
пока вы не зарегистрируетесь, так и будет. По поводу того, что ты не можешь уйти, просто наверно так хочешь уйти. Для тебя просто предлог, что он тебя не пускает. Если бы мне в такой ситуации было плохо, я бы не терпела. Если вы действительно любите друг друга, то должно быть пофиг на всяких там родителей, в конце концов у тебя тоже есть родители, которые надеюсь о тебе тоже заботятся.
Lioness Профи (921) 13 лет назад
Они и не должны о тебе заботиться. Ты для них чужая. А если твой гражданский муж о тебе не заботиться, это уже другое дело. И вообще по своему опыту знаю, что если один раз пришла в голову мысль "УЙТИ", значит она придет еще не раз. Уходи, не затягивай с этим, позже будет тяжелее. Он не сможет тебя задерживать, ты не его собственность, в конце концов!
Евгения Стеканова Гуру (4798) 13 лет назад
ушла от родителей чтобы жить с его родителями? пипец! шило на мыло! как ты вообще там живешь? а как же личная жизнь? по моему лучше просто встречатся чем жить с кем то чужим! и какую любовь ты требушь от чужих людей ? сама чтоли их любишь? заботишься?
Похожие вопросы