Пожалуйста, поделитесь впечатлениями о Юле Коган. Не вызывает ли она у вас отвращения?

Дракоша Дьявольский Летучий Знаток (347), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dirty Deeds Мудрец (15293) 10 лет назад
Нет, и Шнуру не удастся найти такую же певицу, отлично владеющую вокалом и так нестандартно выглядящую. Та, кто у него сейчас-серая мышь по сравнению с Коган.
Вика Вик а Ученик (4) 10 лет назад
на самом деле она нормальная, даже где то скромная, я её в жизни видела. Мужу моему она очень нравится. Но мне её роль не нравится, не люблю матерящихся девушек