Почему люди тешат себя надеждой, что они единственные во Вселенной?

Черный ангел Гуру (4713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Scorpio Мыслитель (9267) 16 лет назад
а ты понимаешь, что такое жизнь относительно вселенной? Может мы всего лишьи случайности, или сбой работы какой-либо системы.... Пока мы не познаем что такое вселенная, мы не сможем отвечать на подобные вопросы.
(мы сами в себе, в своей стране или семье порой разобраться не можем)
Черный ангелГуру (4713) 16 лет назад
хм =))) согласна полностью =))) читай коментарий к первому ответу =))
Остальные ответы
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Мало читаете, молодой человек! Ученые уже давно говорят о парадоксе отсутствия жизни во вселенной - это раз, и во-вторых, даже НАСА закрыло программу поиска внеземных цивилизаций.
Черный ангелГуру (4713) 16 лет назад
во-первых я - девушка! во-вторых - читаю достаточно много! в-третьих - я о том и говорю, что люди даже поиски остановили!!! человеческий снобизм в отношении того, что мы высший разум, достиг предела!!! с чем это может быть связано? почему так происходит?
лично я уверена, что мы не одиноки во Вселенной и даже в том, что наша Вселенная далеко не единственная!! и что есть другие формы разума, пусть даже и в непривычнойдля человека оболочке!!!
03amie Мастер (2417) Ты не права. Снобизм тут не при чем. Просто не к чему тратить силы и деньги на ветер. Причем изначально !! Жизнь - это чудо! И ее создал Бог только на этой планете. Я давно заметила, что ВСЕ о чем говорит библия - правда.Вот ученые побились башкой об стену и я вижу тоже поняли это
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
эт неправда, но тенденция такая просматривается, раньше ставили во главу вселенной землю и продолжалось это не одну сотню лет, потом всех кто против жгли на кострах, сейчас ставят часто в центр развития жизни нашу планету ...видно такаяже херь что и с центром вселенной....))) ну посудите сами зраво разве может существовать жизнь а точнее именно там зародится на капле расплавеного метала находящегося на достаточно близоком растоянии от звезды которая и сама посути не стабильна.. потому как звезда))))