Доброго утречка всей честной кумпании )))

Киселев Сергей Мудрец (12483), закрыт 16 лет назад
А не забыли ли мы, что в КоАП предусмотренна презумпция невиновности нарушителя. Т. е. обязанность доказывания лежит на гайцах. Так какого болта мы подписываем пртоколы по превышению скорости снятые на старые голимые радары? Да и выезд на встречку и прочее они должны доказывать.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3685) 16 лет назад
доброе утро вот ведь с утреца призадуматься заставил на самом деле гайцев просто бояться либо не хотят связываться но правильней было бы с ними бодаться постоянно они бы не такие дерзкие были
Остальные ответы
Юлия А. Знаток (281) 16 лет назад
Женя, Женечка...
http://mkari.livejournal.com/59341.htmlh...
Сейчас Жене требуется обследование, анализы оставляют желать лучшего, возможно их отправят домой.. .не станут больше лечить.. .Сейчас нужно собрать 6000 рублей для проведения анализа. С одной стороны - это не много, но с другой.. .к сожалению, трудно найти и собрать.. .
Если есть возможность - помогите!! !
Адрес нашего Фонда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Я - Волонтер Жени.
Если Вы ответите и захотите пообщаться лично, то я вышлю Вам свой номер телефона. Спасибо!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Доброго утра, Сережа!
А меня с утра умности не посещают, только глупости:))
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
Дарова))))
Ну нада же было че то умное спросить
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
))) да ты идеалист!!!!это по логике так должно быть- но мы то в России!!!!
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
ПРивет )))) Ни че умнее на ум не пришло )))
Где пропадала?
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) официально - забанили))) но кто ж тебе все это время про Индрика рассказывал и Зеленому закатывал скандалы ревности?!)))
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Привет, и тебе доброго. Согласен с тобой, полностью.
kolymchanin Гуру (4423) 16 лет назад
Пока что основание служит акт, который они составляют на месте. По закону к такому акту даже фото не прилагается. Его можно оспорить только в суде, если есть свидетели. Но скоро эта лафа кончится. Сейчас входят новые радары с фотографией, где есть дата, время, скорость движения.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Знаем! Только за частую - они об этом не знают!
А когда начинаешь им говорить об этом - дык от них сразу шлышишь такую фразу: " Чё, самый умный, да?!"
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
приветик! с ними спорить, только время терять. ну их в туман!!
Багира Мыслитель (5318) 16 лет назад
доброе!!!!а у нас везде одно доказательство гласящее:Кто сильнее тот и прав!