Добрый Дядюшка Фей интересуется: зачем на женской обуви производители делают пластмассовые набойки - их же сразу...

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
приходится менять на металлические, а это очередной удар по бюджету?
Лучший ответ
Inga Профи (871) 16 лет назад
чтобы сапожникам дать заработать
Остальные ответы
ЛауринДушка Мыслитель (5270) 16 лет назад
вот и меня это интересует! (((
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
Для того и делают чтобы сапожники не остались без работы и повышали свой бюджет
Солнце Мастер (1030) 16 лет назад
Я с пластмассовыми набойками хожу от 1 месяца до 3 месяцев
Mr.XUSAYN Знаток (428) 16 лет назад
ETO SPESIALNO . ONI ZNAYUT 4TO JENWINI POSTORAYUTSYA KUPIT NOVII
Елена Трофимова Мастер (1936) 16 лет назад
вот и нужно покупать хорошую обувь сразу или просто поносить и выбрасить-два варианта, а ремонт не оправдывается
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 16 лет назад
нет просто это так скажем "тестовые" набойки, чтобы женщины попробовали туфли в принципе, если нравятся - меняют на нормальные резиновые или железные
Анастасия** Знаток (483) 16 лет назад
ну во-первых железные так не смотрятся как пластмассовые (ну если это не обувь наченненная железом). во-вторых железные - гораздо дороже чем пластмассовые, производитель тоже думает о экономии! Ну зачем тратить лишнее если можно сделать гораздо дешевле и обувь все равно будет покупаться-продаваться!
gloria Ученик (242) 16 лет назад
Если качественный пластик,то им сносу нет,но это относится к обуви известных производителей
Alisa Nech Гуру (2781) 16 лет назад
МММ... Презервативы тоже одноразовые...Значит это кому-то нужно!
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
для этого они их и ставят...)))))))))
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
производители обуви в сговоре с сапожниками))
Олег Игушкин Мастер (1383) 16 лет назад
А зачем производители автомобилей делают быстроизнашиваемые детали? Во о т, для того чтобы была постоянная реализация. Если все будут делать все качественное, то производители просто абанкротятся - невыгодно!
Glikerja L Мыслитель (5637) 16 лет назад
Вовсе не сразу, это специальный материал,очень удобно, не цокаешь как конь.