Есть файл messages.mdb от старого номера ICQ, от которого утерян пароль. Сообщения очень дОроги, поэтому хотелось бы их как-то сохранить (например, в текстовый формат) . Программа ICQ History Converter почему-то выдает ошибку "Eole Exception: Ошибка синтаксиса в предложении ORDER BY" и не читает файл. (версия программы, с которой пользовались старым номером, - шестая) Скрипты с названиями ConvertHistory все-таки сохраняют сообщения в отдельные текстовые файлы по номеру контакта. Все бы хорошо, но от сообщений этот скрипт сохраняет только первые 255 символов, а длинных сообщений в тех переписках было много. . . Поэтому помогите как-то решить эту проблему. . . P.S. Загвоздка и непонятность в том, что ICQ History Converter файл .qdb от седьмой версии ICQ читает прекрасно, и сохраняет сообщения полностью. . .
Программа ICQ History Converter почему-то выдает ошибку "Eole Exception: Ошибка синтаксиса в предложении ORDER BY" и не читает файл. (версия программы, с которой пользовались старым номером, - шестая)
Скрипты с названиями ConvertHistory все-таки сохраняют сообщения в отдельные текстовые файлы по номеру контакта. Все бы хорошо, но от сообщений этот скрипт сохраняет только первые 255 символов, а длинных сообщений в тех переписках было много. . .
Поэтому помогите как-то решить эту проблему. . .
P.S. Загвоздка и непонятность в том, что ICQ History Converter файл .qdb от седьмой версии ICQ читает прекрасно, и сохраняет сообщения полностью. . .