Какие женские сапоги дутики самые качественные ?

Light Просветленный (36710), закрыт 10 лет назад
В смысле: и теплые, и не скользят, и не промокают.. . Ну, и внешне чтобы уж не особо то были похожи на го- давы. Кто - что присоветует?
Дополнен 10 лет назад
Два мужика - и два придурка. . Бывает такое.. . Однако!
Лучший ответ
Рыболов Мастер (1627) 10 лет назад
Те что от стационарного компрессора надуваются.
Остальные ответы
Аленочка Просветленный (35526) 10 лет назад
С претензией на юмор... необоснованной...
Darts , мне дочка привезла MOON BOOT настоящие - оказалось , отличная штука, тёплые, не скользят. Но толстые, да. И ходить в них надо немножко приспособиться - они мягкие и в щиколотке широкие, с непривычки могут ножки устать.
LightПросветленный (36710) 10 лет назад
Спасибо за ответ! А кто их производит то? И откуда она привезла их? Ведь в магазинах они вроде бы дешевые...
Аленочка Просветленный (35526) Ой, я неточно выразилась - Вы подумали, привезла откуда-то из-за границы? Нет, просто домой ко мне привезла - мы за городом живём, а она в городе. Где она их купила - не знаю, могу спросить. Да, вроде они недорогие. Она сказала - надо смотреть, чтобы были настоящие MOON BOOT.