В своей жизни многих людей послал (а) пешими эротическими прогулками?? ? )))

Злючка Просветленный (22734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760) 16 лет назад
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества" )))))))))))

нет, Я стараюсь не вспылять на людей )))
про себя послала и забыла! ))
хамства в других не люблю и сама не хамлю ))

Но если совсем достанут, то:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ржу))
Источник: ПриФФееТ ))) доброго утра! ))) удачного дня ))
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
давно сбилась со счета))))))))))) ) да и меня посылали не раз.... такая жисть))))))
Александра Никифорова Мастер (1286) 16 лет назад
вместе приятнее, зачем посылать?
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
сегодня как минимум двух кренделей,которые подрезали мою машину ))
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Каждый день по многу раз - работа такая :)
Карла Хаби Мастер (1317) 16 лет назад
вообще-то я очень люблю людей! Хамство считаю неприемлемым к любому человеку. А желающие походить на х... или в п....идут туда сами, не дожидаясь отправки
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Никогда никого не посылаю и вам не советую! Хочешь расстаться, делай это мирно, мало ли как жизнь обернётся!
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Если они того заслуживали,то это нормально.А если где-то вы ошиблись?!