Какой шарф лучше купить к черной куртке и черным сапогам?

^_^ Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Хочу взять, который как воротник, а цвета - коричневый, серый, розовый, бордовый или черный? Какой бы вы взяли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274833) 11 лет назад
Конечно, не коричневый и не чёрный. Или бордовый, или белый, или розовый.
Глафира Мастер (1225) 11 лет назад
я бы предпочла что-нибудь яркое. К примеру такие модели:
Bestia Искусственный Интеллект (313861) 11 лет назад
я бы взяла бордовый, потому что у меня тяга к темным цветам

а вам советую розовый. или поискать какой-нибудь яркий - желтый, апельсиновый
Источник: визажист, косметолог
Екатерина Гуру (2867) 11 лет назад
Ну если у вас черная куртка, то лучше шарф ярких или светлых цветов выбирать. Из того, что вы предлагаете, я бы взяла розовый или серый. Но мне кажется, что лучше брать разноцветные. Сейчас столько интересных моделей предлагают. Вот зашла в один интернет магазин ( сюда http://www.wildberries.ru/catalog/351/women.aspx ), так там столько всяких шарфов и снудов предлагают! Можете поискать других цветов или же взять шарфик, в котором присутствуют и розовый, и серый, если вы желаете носить только эти цвета. ) )