Пэрис Хилтон?

Delete Мыслитель (8188), закрыт 16 лет назад
Скандальная блондинка, светская львица, модель, актриса и певица Пэрис Хилтон впервые приедет в Россию. По слухам, свой визит в Москву богатая тусовщица оценила в два млн доллфров.
Пэрис Хилтон посетит Неделю моды в Москве, а также сфотографируется в новой
одежде юного модельера - 14-летней Киры Пластининой. Девочку финансирует ее отец Сергей Пластинин, крупный акционер известного мирового холдинга.

Юная дизайнер хочет, чтобы Хилтон присутствовала на ее показе одежды, и, возможно, побыла на подиуме моделью. За солидный гонорар светская львица не против посетить российскую столицу, тем более, что ее сестра Ники Хилтон в Москве уже побывала, где представила свою модную коллекцию одежды "Nicholai".

В скором времени в ночную жизнь столицы окунется и сама Пэрис, наследница гостиничной империи объедет самые пафосные клубы столицы, посетит национальные рестораны и побывает в Кремле,
Дополнен 16 лет назад
Вы рады???
Дополнен 16 лет назад
и представляете сама Хилтон в одежде Пластининой:)=0
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23828) 16 лет назад
Я рад, не такая Она уж и пропащая.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
я нет! думаю зря проводят параллель Пэрис - Собчак. они совсем разные.
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 16 лет назад
Да мне как-то все равно....Тем более, по слухам, она уже не наследница. Надо ж как-то зарабатывать бедной девушке! ;-)))))))))
Маша Димина Знаток (323) 16 лет назад
Пэрис Хилтон ничем не отличается от московских проституток.Поэтому радоваться приезду заграничной я думаю не стоит.Даже если она будет в одежде Пластининой
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Пэрис Хилтон--классная !
Я кстати на неё немножко похожа )))
DeleteМыслитель (8188) 16 лет назад
Да! Я с тобой согласна!!!!
Azzuro_Accetat Мастер (1423) 16 лет назад
Bezmozglaya ona... kogo wolnuet gde ona i che ona delaet?
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Пэрис - она очень клевая тетка! наконец у меня будет шанс с ней познакомиться!
QuEEn doLLs Мастер (1915) 16 лет назад
Своих лошадей хвотает