Ребят, тут такой вопрос, относительно цифровика. сам вопрос внутри

Виктория Опевалова Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
 в общем цифровик чем то намок (причем сладким) , я сама лично не видела чем, но прикол в том, что он включился, я сделала снимок и все, цифровик потух, а затвор остался выдвинутым. Ну думаю мало ли, мож батарея села, я поставила батарею на зарядку, зарядилась, вставила опять в цифровик, два снимка, и ситуация та же. Потом еще также несколько раз. так вот кто знает, че это за хрень?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 10 лет назад
аккумуляторы сдохли, новые давай
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
ладно бы если просто 2 аккума было, так там родная стоит, плоская какая то
боюсь что просто ее замена толку не принесет
Anna carapko Знаток (322) 10 лет назад
Можно предположить что сахар попал в механизмы и затрудняет их движение а может и хуже.... нужно нести в сервис что тут ещо сказать
Kryaker Гуру (3761) 10 лет назад
Цифровик-это фотоаппарат что-ли? Ну так он там весь залипает походу, его по любому чистить надо.
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
да, цифровой фотоаппатат, если по-правильному)
александр юдин Мастер (1122) 10 лет назад
Бывает заедат, и не обязательно, что он слипся. Попробуй приближать отдалять фокус, если не пойдет, легоничко помоги пальцами, ток аккуратно. Возьми тряпку для протирки смочи в водке, чтобы была влажная и протри все канавки обьектива.
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
насчет фокуса ваще жопа. он не крутится, никак=\
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
да и дело не совсем в объективе) то есть в нем тоже, но основная проблема где-то внутри
Ник Вас Искусственный Интеллект (294709) 10 лет назад
Ну ладно руки по локать в варенье и конфетах, ну ладно лицо, уши и волосы, но цифровик, как? ДЕВЧОНКИ!
Источник: Мыть у специалиста.
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
э, не надо тут мне
я вообще к этому не причастна
приехала с учебы, а тут такое
Андрей Котов Оракул (75038) 10 лет назад
"Затвор выдвинут"??? Вы из чего там стреляете? Может, патроны кончились...
Gogl Мастер (1217) 10 лет назад
Не беспокойтесь. Сахар легко растворим в воде особенно горячей. Прокипятите фотоаппарат в течении 20 минут и весь сахар выварится.
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
почти засмеялась))
Sergius Искусственный Интеллект (242583) 10 лет назад
По симптомам очень похоже на батарею.
Дед Оракул (83993) 10 лет назад
Сломался, наверное.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 10 лет назад
тут такое дело - благодари тех, кто его сладким намочил
Источник: гыгыгы
Виктория ОпеваловаЗнаток (277) 10 лет назад
я уже их так отблагодарила!
обидно
подарили в том году на 18 лет
я им почти не пользовалась,
а тут приезжаю и всёёёёёё, был цифровик, и нет
ДедОракул (83993) 10 лет назад
Какой "цифровик" Виктория не пишет. А то может и доплатить надо тому, кто "пометил" его.
Виктория Опевалова Знаток (277) canon s2200
00 00 Профи (842) 10 лет назад
В стиральной машине выстирай. Выбирай деликатный отжим не более 400 об/мин.
Hot Heart Оракул (57738) 10 лет назад
лучше бы в него жир от беляша потек