Если болит сердце, то где должно болеть и какие при этом ощущения?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Так точно не скажешь)! Самое интересное, что многие принимают остеохандорз за сердечные боли! Поэтому лучший ответ- кардиограмма!
Остальные ответы
USTAS Гуру (3070) 16 лет назад
Заболит (не дай Бог)-узнаешь.
Лиса Мыслитель (7012) 16 лет назад
За грудиной болит, может в спину отдавать(((( к доктору !!!воможно это возрастное , а может что-то другое . Так что к врачу бегом ))))
AnNa Гуру (3239) 16 лет назад
вообще разные симптомы.может за грудиной жжечь,боль в сердце,повышенное давление, лучше сходить к кардиологу. снять экг сердца.так очнь сложно сказать,может вообще в животе отдавать.
Пользователь удален Мастер (1752) 16 лет назад
В области сердца и должно болеть, покалывания губы могут посинеть. А потом всё сильнее и сильнее до того момента когда сердце не выдерживает и врач вам констатирует смерть((
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Боль в сердце может отдавать под лопатку, в левую руку, в нижнюю челюсть (под язык), в живот. Иногда очень сильную боль в области сердца дает межребернфя невралгия. В любом случае сразу надо сделать кардиограмму и другие исследования для установки диагноза.