Как кропать фотографии в lightroom 5.2 ?

Alexei Gorbiliov Профи (584), закрыт 9 лет назад
Перевожу все фотографии в программе Lightroom в разрешение 10 х 15 см. 300 dpi, потом выясняется, что их еще нужно дополнительно кропать для печати самих фотографий 10х15 см. Можно ли кропнуть фотографии в самой программе Lightroom и если можно то как?
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 10 лет назад
можно, - так же, как и в предыдущих версиях
Alexei GorbiliovПрофи (584) 10 лет назад
Ну ты и тупорылый мудак, блять, ебаный олень, сука! Я предыдущими версиями не пользовался, поэтому не знаю как. И если бы знал как в предыдущих версих кропать, то не стал бы спрашивать как в этой! А ты, блять, уёбок, можешь блистать своими познаниями в вопросах об анонизме, тварь поршивая. Чтоб ты хуй сосал, гандон. Пошёл нахуй с таким ответом, пиздабол. Пиздануть бы тебя в челюсть ботинком, мразота.