Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить свекру на день рождения (51 год)?

АРИША Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Стоит отметить, что он не пьет, в деньгах не нуждается. В каких-либо интересах не замечен :)
Лучший ответ
Илья Васильев Гуру (3075) 16 лет назад
все таки имеет смысл подыскать что то по его интересам. Ведь чем то он все равно увлекается. Может быть, антиквариат, книги, оружие...
Остальные ответы
@Zorein@ Мастер (1304) 16 лет назад
подарите ему его портрет выполненный в старинном стиле, а еще лучше полный портрет семьи)))
ааа Знаток (486) 16 лет назад
Зависит от Ваших финансовых возможностей
хороший мохеровый шарф
набор для бани (тапки, шапочка, килт)
путёвку в дом отдыха
набор элитных чаёв
спортивный костюм
махровый халат
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Я бы подарила барометр, причем есть в комплекте с градусником и отметкой влажности! Людям в этом возрасте интересно следить за давлением, тем более он показывает, будет снег или дождь или солнце, так к нему привыкаешь, что каждое утро смотришь, а какая погода будет? Лучше, чем синоптики!
Ольга Иванова Мастер (2489) 16 лет назад
у меня папа такой.... я обычно дарю ему сувениры с намеком, т. е. ему об этом говорю, на долголетие, на здоровье, на удачу, на успех, можно даже что-то с юмором придумать. Ну вот например, однажды подарила глобус, прокоментировала это тем, чтобы жизнь твоя была яркой, интересной, разной, желаю тебе весь мир объехать и узнать.