знатоки майнкрафта, загляните пожалуйста у меня интерестный воопросс...

виталик несказанов Знаток (475), закрыт 10 лет назад
я сделал партал в "эндер" ну, это такое зловещее место с драконом, все знают, ну и вот я там появился, побегал, порушил блоки, А КАК НАЗАД ТЕЛЕПОРТИРОВАТСЯ?? ? и чтобы не умереть (ХОЧУ САХРОНИТЬ ПРИДМЕТЫ) ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ!!!!
Лучший ответ
policeXD Профи (750) 10 лет назад
УБЕЙ ДРАКОНА!!!! И ТАМ КОГДА УБЬЕШЬ БУДЕТ ПОРТАЛ
Источник: Я
виталик несказановЗнаток (475) 10 лет назад
а если я убю дракона игра не закончится?
policeXD Профи (750) Нет
Остальные ответы
Молния Ученик (246) 10 лет назад
Дракошу конеш убей, ты ни как не вернешься.
Даша Серикова Профи (544) 10 лет назад
Ну во первых научись писать грамотно, во вторых убей дракона! Ну а если ты плохо собран для битвы то увы ты должен умереть...
dimq130 Ученик (209) 10 лет назад
есть 2 варианта, 1 убей дракона, 2 построй портал в ад, а в аду построй такой же портал.