Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами кем можно работать с такой специальностью ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проектные менеджеры, различные руководители. У нас не было такого специалиста, когда появилась необходимость во внедрении BPM. Начали работать с АСВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], во всем разобрались сами
Раз автоматизированное, так значит на компьютере, программирование проходили?Даже если да, то программистом вряд ли сможешь, иди менеджером по продажам, научишь их там всех бизнез-процессами управлять.