Кстати о пешеходах!

Alexandr Belou Мастер (1627), закрыт 16 лет назад
Ездил недавно к тещи в Липецкую обл. Еду значит по трассе Дон, ночь, километров 200 уже от Москвы уехал. И тут вижу по левой полосе идет пешеход, практически збил его. Суть в чем нехрена нажираться до такой степени что-бы потом не шататься по трассе. А то грех на душу брать не хочеться!
Лучший ответ
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
я тоже сколько раз видела как народ по мкаду или по трассе гуляют в левых рядах
Остальные ответы
Папа Римский Мастер (2032) 16 лет назад
Да я как то тоже ехал на скутере,блин,еду 50 вдоль припаркованных машин,вроде всё хорошо,тут какой то урод выскакивает,даже не посмотрев,есть чтото на дороге или нет...я даже среагировать не успел...хорошо он обратно метнулся....
Александр Петренко Гуру (3255) 16 лет назад
Если он идет ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ, а у нас в стране ПРАВОСТОРОННЕЕЕ ДВИЖЕНИЕ, так нахрена его сбивать????
Свёта Профи (753) 16 лет назад
меня всегда поражали такие "рыла" на дорогах!! ! мы ездим по семфиропольке и каждый подобный случай с летальным исходом... но вот вину всегда повесят на водителя *(
Pashtet Знаток (461) 16 лет назад
Страна не пуганных идиотов :)))
семеныч74 Мастер (1911) 16 лет назад
прочтите обязанности пешехода
kosovorot Мастер (1160) 16 лет назад
их в темноте вообще не видно, не которые люди начали носить эти световозвращающие значки-нашивки и др. прибамбасы. А бухарям фсе пофиг. сам ского раз сталкивался.