Ремонт и обслуживание авто

Кстати о пешеходах!

Ездил недавно к тещи в Липецкую обл. Еду значит по трассе Дон, ночь, километров 200 уже от Москвы уехал. И тут вижу по левой полосе идет пешеход, практически збил его. Суть в чем нехрена нажираться до такой степени что-бы потом не шататься по трассе. А то грех на душу брать не хочеться!

я тоже сколько раз видела как народ по мкаду или по трассе гуляют в левых рядах

В стране не без уродов

их в темноте вообще не видно, не которые люди начали носить эти световозвращающие значки-нашивки и др. прибамбасы. А бухарям фсе пофиг. сам ского раз сталкивался.

прочтите обязанности пешехода

Страна не пуганных идиотов :)))