Подскажите как почистить диванные подушки из ткани с кожаными вставками?

Лена Оксаныч Мыслитель (5579), закрыт 11 лет назад
Внешне не грязные но наверное как то их чистят, но не знаю чем чтобы и кожу и ткань не повредить
Лучший ответ
Наталья К Мастер (1443) 11 лет назад
Есть немного способов, но только не машинная стирка. Я делаю всегда одинаково, беру средство, взбиваю пену или просто распылив немного на влажную тряпку и протираю, отлично удаляет пыль и грязь и с ткани и с кожи. Вот такое: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все удаляет и жир и грязи и скотч и клей, вообщем отличное.
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
попробуйте средством для мягкой мебели. хотя я бы постирала.. . в машине.
Маруся Искусственный Интеллект (193067) 11 лет назад
Может пароочистителем?Я так делаю с диванными полушками.