11 лет назад
Если печатать фотографии на принтере на обычной бумаге фотографии со временем не потеряют цвета?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На обычной бумаге лучше не печатать, она сильно впитывает краску, фотографии будут блеклыми и темными.
Покупайте фотобумагу для струйной печати. И фотографии будут яркие и не выцветут со временем. Но по качеству все равно будут сильно уступать тем, что печатают в фотолабе.
они не то что со временем,они сразу при печати будут чёрти что
ЛЮБАЯ цветная фотография, даже на специальной фотобумаге, со временем теряет цвета. Особенно на свету. Сохранить можно только упакованной в черную бумагу в темном месте.
"Если печатать фотографии на принтере на обычной бумаге фотографии" (конец цитаты) СРАЗУ потеряют цвета, т.к. обычная бумага не предназначена для печати фотографий.
со временем всё теряется.. . нет ничего вечного...