Подскажите пожалуйста надежный банк, где можно взять ипотеку на строительство квартиры?

Жанна Кудрова Мастер (1425), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Reroyal Мыслитель (6473) 16 лет назад
Надежность в этом деле не главное. Банк ведь дает Вам деньги, а не Вы ему. Главное - чтобы вообще дал и по хорошй ставке. Обращайтесь в крупные банки.
натали Знаток (339) 16 лет назад
Сбербанк. Во-первых, надежный, во-вторых, % ниже, в-третьих, имеются категории граждан, которым предоставляется льготное ипотечное кредитование!