Люди добрые, меня тут не было довольно долго, подскажите чЁ это тут за фигня произошла???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Благодарю, а то прям потеря во времени произошла....
Лучший ответ
Мячта поета Просветленный (26934) 10 лет назад
Хыхыхы)))) Ну как новый фэйс-об-тЭйбл?)))) Мы сидим на старой версии. http://old.otvet.mail.ru/doit?action=editans&qid=97209141&id=483153086
БигуТакаяВолосыНазадОракул (50766) 10 лет назад
а где старую версию взять блиииииин ужас какой то...
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Привет, дорогая! Как хорошо сказала. Практически ты не только Мячта. но и сама где-то и в чем-о Поет!)
Мячта поета Просветленный (26934) Привет, Юля)))) Спасибо)) Дык, постебаться над новым интерфейсом, святое дело)))
СтупкиГуру (4643) 10 лет назад
И мнеее ссылку проголосовать хочууу!!!!
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 10 лет назад
а нефиг было где-то шляться!! ! получи, фашист, гранату. -интерфейс сменили (((
Елена Оракул (88080) 10 лет назад
Изменился сайт,изменились люди,ВСЁ поменялось!