Мобильник некуда девать!

Мария Фогель Мастер (1329), на голосовании 16 лет назад
Подскажите куда можно отвезди моб. телефон сестра попользовалась 2 недели и ей другой подарили! из семьи тоже ни кому он больше не нужен, выбрасывать жалко в газету уз рук в руки писали ни кто звонит, куда его можно хоть за небольшую плату сдать? Самсунг С170 Москва только у нас он черный http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=1463519
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
заезжаешь в любой слон сотовой связи только маленький и продаешь там или просто на Выхино там барыги покупают на самом деле очень много где покупают телефоны
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Зачем его кудато девать, пусть лежит, жрать не просит, вдруг новый полетит или потеряешь, воспользуешься старым, пока новый не купишь, у меня лежат....иногда нужны))))
макс шакин Мастер (1363) 16 лет назад
есть места где зантмаються куплей продажей б/у телефонов
Atnay Знаток (322) 16 лет назад
А за сколько ты хочешь его продать?
Мария ФогельМастер (1329) 16 лет назад
а за сколько бы вы взяли ???за 1800...