Что такое любовь? Приходилось ли Вам испытывать это чувство?

Little Angel Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никто Изниоткуда Мастер (1498) 16 лет назад
Хи... Мой любимый вопрос...
В данном случае стоит научиться чувствовать разницу между ЛЮБОВЬЮ и ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ. Любовь прекрасна, она делает этот мир и нас самих лучше, она не приносит боли. Она не заставляет ревновать. Любить можно друга, брата, мать, Родину... И любимого человека.
Влюблённость заставляет нас страдать; когда она проходит, наступает пустота и разочарование... Это для любителей острых ощущений. И адресована обычно только к любимому человеку. Логично.
Я предпочитаю любовь влюблённости. Это чувтсво вечно, а влюблённость очень временна. И вам советую любить, а не влюбляться. Поверьте, это прекрасно...)))
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Оборвал бы крылья, этому стрелку Купидону.
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
Любовь-это прекрасное чуство данный Богом. Его словами трудно объяснить. Она чудна, она красиво, она прелестна.. . Ее не надо объяснит, а надо пережит и почуствовать.
Пчелка Мастер (2461) 16 лет назад
Согласна, Володя! Любовь - зараза каких свет не видывал. Лучше любить все человечество, чем одного человека.