Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько важен для вас секс?

Уставший ангел Просветленный (43852), закрыт 16 лет назад
Я говорю только о сексе с любимым человеком! Не пишите об одноразовом сексе или о сексе ради секса!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Не считаю его фундаментом отношений, но зачем фундамент, даже самый прочный, если на нем ничего нет или не хватает одной из стен?А вот слово "важен" не очень применимо,скорее, он просто неотъемлемая часть любви...Любовь без страсти и секса, наверное, теоритически и возможна, но где-то по другую сторону от нас...
Остальные ответы
Hana Havlickova Мастер (2284) 16 лет назад
с любимым очень важен
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Это неотделимые понятия для меня.... так что любовь быстро завянет без подкрепления в виде секса.
Net Оракул (64060) 16 лет назад
Это не самое главное ...по крайней мере в моей жизни....
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
Очень важен веть ты познаешь узнаешь человека.
Пользователь удален Гуру (3396) 16 лет назад
для меня не очень важен, просто не хочу лишать Любимую этого замечательного занятия)))
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Если с любимым, то не важен ни капельки. Есть гораздо более ценные и важные вещи в отношениях.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
не скажу, что это самое главное... Но... пусть будет!)))
Пользователь удален Гуру (4903) 16 лет назад
ммр мяу..очень важен..как воздух..как вода в пустыне